Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, 4 дня назад начало болеть в груди потом появилась слабость и боль в левой руке и чувство онемения в пальцах, учащенное седцебиение за эти дни принимала таблетки валерьяны, карвалол, валидол,пустырник даже обезболивающие. Боль немного утихала,но опять возвращалась. Сегодня пошла на работу и мне стало плохо сильно жгло в груди голова кружилась,вызвали скорую давление поднялось 140|100 у меня до этого всегда было 120,110 на скорой сделали ЭКГ сказали с сердцем все нормально и направили к невропатологу. Сейчас сижу а в груди все так же болит как бы ноет и дергает и рука левая болит. Пожалуйста ответьте, что со мной?
К вопросу приложено фото
Я даже возраст ваш не могу угадать, а уж "что с вами" - и подавно. Задайте этот вопрос врачу на очном приеме. В 15 и в 95 лет болезни бывают разные.