Консультации / Расстройства сна

Растройства сна

здравствуете! помогите мне пожалуйста мне 21 год не могу уснуть ночью хотя раньше ни когда не было проблем со сном могла спать почти сутками но после родов все изменилась по началу спала хорошо два месяца но уже неделю не могу уснуть глаза закрываються но мозг не отключаеться могу час пролежать закрытыми глазами и все равно не получаеься уснуть поевляеться раздрожение не большое и не перестовая кручусь очень хочеться от этого избавитьс и спать как раньше посоветуйте пожалуйта что делать и каму мне обратиться
Здравствуйте! Видимо, в Вашей жизни произошла стрессовая ситуация, или Вы переутомились на работе или учебе. Постарайтесь обратить внимание на гигиену сна и режим сна: http://buzunov.ru/programma-zdorovogo-sna/ При неэффективности самостоятельных усилий, обратитесь к психотерапевту.