Консультации / Хирургия

Ушиб

Здравствуйте! Мой рбёнок, ему11лет,три дня назад упал с велосипеда, ударися головой о камень, на лбу получилась огромная шишка и небольшая ранка. Голова не болит и не кружится, поведение адекватное. А вот сегодня утром встал, а один глаз и переносица немного отекли. Опасно ли это? Шишки на лбу уже почти нет, припухлость небольшая.Ранка затянулась. Меня беспокоит отёк.
Здравствуйте, отек с области ла стал спускаться ниже, это нормально. Но для исключения какой-либо проблемы, нужен очный осмотр хирурга или травматолога.