Консультации / Отоларингология

Пропал слух

Две недели как не слышу правым ухом ( Левое с детства плохо слышит ) Началось с того что заболело горло стала лечит в домашних условиях полоскала и пила таблетки вроде стало проходить Но потом сильно заболело правое ухо Обратилась к врачу в поликлиннику назначил мне капли в ухо Анаурин 3 раза в день по 4 капель и Аугментин 2 раза в день это на семь дней Сегодня 5=й день как я это принимаю Никакого улучшения нет Болит голова шум в ушах И слух вообще не восстанавливается Мне 60 лет неужели так и останется ??? Что делать подскажите пожалуйста Куда еще можно обратится по поводу лечения Очень Вас прошу С уважением Наталья Михайловна
После окончания лечения, проверьте сохранность слуховой функции - сделайте аудиометрию и импедансометрию.