Консультации / Наркология

Агрессия во время приема спиртного

Скажите мой муж, я бы не сказала что пьет каждый день, бывает выпивает, но он не может выпить стакан пива и поставить бутылку в холодильник, ему нужно выпить ее всю и потом пойти за еще, после приема спиртного он становиться агрессивныхм, начинает драться с людьми, оскорблять, на утро бывает что ничего и не помнит, после этого может не выпивать неделю-2 потом все сначала, скажите может есть какие нибудь препараты что бы он не был агрессивным или лучше его закодировать?
Есть одно радикальное средство, отказаться от употребления алкоголя - раз и навсегда. Нельзя быть немного алкоголиком. Можно либо быть им, либо отдать предпочтение трезвости.