Консультации / Терапия

Боль в левом веске

Здравствуйте. Пожалуйста помогите и подскажите. Дело в том, что у моего молодого человека, которому 26 лет периодически (примерно раз в неделю, разв в две недели) мучают головные боли в области левого веска, таблетки, такие как цетромон последнее время не помогают. Боль продолжается около суток, даже если ложиться с этой болью спать ночью, то утром просыпается с этой же болью. По утрам после завтрака редко бывает тошнота. Сам работает он на скорой помощи сутки через двое. Может ли это быть из за бессонных ночей? Или это симптомы опухоли головного мозга. Сегодняшней ночью не мог уснуть из за боли.
Здравствуйте. Головная боль- симптом многих патологических состояний. Возможно, у молодого человека - мигрень. Именно ее проявления усиливаются в случае нарушения ритма сна. Но просто жалоб бывает недостаточно, чтоб поставить диагноз. Поэтому самое разумное - посещение невролога и следование его советам по диагностике и лечению