Консультации / Отоларингология

Боль в ушной раковине

Здравствуйте. Мне 15 лет. Страдаю болью в ушной раковине сопровождаемой сильной головной болью в области затылка,веска и глаза. Как я сажусь за компьютер, в течении 7-15 минут работы на нём у меня начинается боль в ушной раковине, отмечу что происходит всё это только в левой части, в правой части боли не наблюдается. Как будто пережимается сосуд и перестаёт поступать кровь, вскоре болит вся голова. Поначалу изредка стреляет, а потом уже начинается сильная знойная боль, проходящая только через пару часов, после использования компьютера. Пару лет назад врач заметил у меня в шейном позвонке искривление, которое мешает правильному кровообращению. Повторю что боль только в левой части головы. К врачам не ходил. Может это из за переходного возраста?
Здравствуйте. По Вашему описанию, похоже на мигрень. Почитайте, пожалуйста, в интернете - похожи ли симптомы? Советую обратиться к терапевту. Скорее всего, ничего серьезного нет, но рисковать не нужно. Успехов!
Консультация врача отоларинголога на тему «Боль в ушной раковине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач общей практики, медицинский консультант, врач-оториноларинголог.

Телефон для записи: +7 (495) 937-57-57.