Консультации / Гинекология

Вторичная аменорея

равствуйте! Мне 32 года. У меня такая проблема месячных нет по полгода. местный гинеколог поставил диагноз Вторичная аменорея. Первого ребенка родила в 27 лет. при беремености выявили что у меня двурогая матка до этого никто мне ничего не говорил. ребенок родился путем кесарева сечения и маловесный 1900 но активный. После родов через 1.5 года начали нерегулярно идти месячные хотя до родов они тоже были нерегулярными но таких задержек небыло. Очень хотим с мужем еще ребеночка . оследние месячные быди 1 декабря и с тех пор глухо.беремености нет. Сегодня сдала анализы на гормоны которые назначил врач. ЛГ(11.76 МОд/л); ФСГ(6.44 МОд/л) ПРОЛАКТИН(11.04 нг/мл) ПРОГЕСТЕРОН(0.31 нг/мл); ЕТРАДИОЛ(142.99пг/мл);ТЕТОСТЕРОН(5.31нмоль/л) секс-стероидсвязывающий глобулин(34.05 нмоль/л) индекс свободного тетостерону(15.59%). Помогите разобраться в анализах. И у меня есть надежда родить?
ДОбрый день. Слишком мало информации для рекомендации. Уточните Ваш рост и вес.