Консультации / Гинекология

Вторичная аменорея

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Мне поставили диагноз - вторичная аменорея. На фоне многолетних диет (нервная анарексия) месячные отсутствуют уже 7 лет. Плюс ко всему добавилась и аллопеция (АГА). Посоветуйте, пожалуйста, в правильности выбора гомональной терапии. Анализы : мужские гормоны в норме, эстрадиол-119, прогестерон-0,13, ФСГ-1,72, ЛГ-0,56, щитовидка - в норме.Я в замешательстве. Один врач прописал Фемостон 2/10, другая - Эстрожель+утроржестан или антиандроген - Климен?
антиандрогенный эффект необязателен, выпадение волос - результат дефицита питания и витаминов. Можете выбрать любой из предложенный вариантов, самый экономичный - первый