Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в плече

17 лет.В Апреле 2013 года при игре футбол упал с упором на локоть и услышал небольшой треск,сразу же обратился в травмпункт,сделали рентген плеча-перелома не оказалось,после этого я сказал врачу,что услышал треск в плече,он сказал,что мол тебе послышалось и сказал,что это сильный ушиб.В первую неделю руку вверх не мог поднять.Потом руку поднимал с трудом и при этом возникала сильная боль.Через 2-3 месяца боль возникала при вращении плеча(ходил плавать в бассейн).Прошло пол года, в боль исчезла,в школе начался сезон волейбола.Сыграв 1 игру - все было нормально,но потом при первом же ударе по мячу,возникла резкая и очень сильная боль в плече и ощущение как-будто рука сломалась,но все обошлось.Через 2 недели рука зажила и решил сыграть в волейбол,но с рукой случилось так же как и в случае выше.Все же не решался обратиться к врачу.Начал потихоньку разрабатывать плечо,через месяц начал делать небольшие нагрузки(отжимался,подтягивался в небольших количествах)-примерно с февраля по 24 марта 2014 года.24 марта поехал на соревнования по волейболу и при ударе по мячу рукой произошло тоже что и выше.Боль кстати проходит быстро.С чем может быть связанно такое нарушение плеча?
Выполните МРТ плечевого сустава и очно проконсультируйтесь у травматолога.