Консультации / Наркология

Курение при бронхите

Здраствуйте, у меня есть вопрос, я недолгое время курю электронные сигареты, до этого совсем не курил. Сейчас я заболел бронхитом, так вот сам вопрос : увеличивается ли ущерб здоровью при бронхите? Точнее есть ли какая нибудь разница между курением до бронхита и во время болезни?
Добрый день. Курение во время бронхита утяжеляет течение болезни, приводит к осложнениям со стороны дыхательной системы.