Консультации / Пульмонология

курение

Здравствуйте. Не курю 20 дней (стаж 30 лет). Был страшный кашель курильщика-реакция на каждую сигарету.Сейчас кашля практически нет. ---------- Как помочь легким,бронхам очиститься от смол и т.п. Что пить,чем дышать. Спасибо. --- Здравствуйте. не курю 20 дней (стаж 30 лет). Что нужно делать,чтоб помочь очищению дыхательных путей. Какие ингаляции,травы,таблетки ? Спасибо.
Побольше бывать на свежем воздухе.целесообразно прием отхаркивающих средств. Идеально морской курорт или специальный легочной курорт. Мы предлагаем легочные курорты, можете посмотреть на нашем сайте.