Консультации / Наркология

Курение электронных сигарет при бронхите

Здравствуйте. Можно ли курить электронную сигарету Без никотина во время протекания Бронхита Курильщика? Лечусь неделю антибиотиками и Небулайзером, улучшения слабые, но есть. Не хочется их портить. Навредит ли парение?
Добрый день. На время лечения я рекомендую воздерэаться от парения и курения. Вы можете воспользоваться никотиновыми пластырями.