Консультации / Терапия

Бронхит

Добрый день! Мне 36 лет, имею большой стаж курения, пару раз бросала, но спустя несколько лет снова начинала курить. Последняя попытка, уже месяца, перешла на электронную сигарету IQOS, пару дней назад начались неопрятные ощущения внизу горла и в бронхах, кашля нет, но дерёт, как при бронхите, ощущения как будто воспалилась слизистая. Что делать, идти на флюорографию?
Здравствуйте- если флюорографию не делали более года или кашель более 3х недель есть - делайте. Пройдите осмотр у отоларинголога и терапевта.