Консультации / Терапия

Хронический лимфолейкоз?

Здравствуйте! По анализу крови моего папы (делал два раза) врач ставит предварительный диагноз "Хронический лимфолейкоз". Анализ крови: Гемоглобин 155, Лейкоциты 22,6, Метамиелоциты 4, Палочкоядерные 4, Сегментоядерные 15, Лимфоциты 77, Теневые клетки ++, Скорость оседания эритроцитов 3. Врач направил к гематологу. Объясните, пжл., что такое "Хронический лимфолейкоз"? На сколько вероятен предварительный диагноз по данному анализу крови? P.S. У папы сахарный диабет. Спасибо!
Добрый день! Хронический лимфолейкоз - одно из наиболее расширенных онкогематологических заболеваний. Окончательный диагноз поставит гематолог после дообследования