Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

токсокароз

Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему мужу в начале ноября поставили диагноз хронический лимфолейкоз (обследовался у гематолога). Провели исследования крови антител к токсокарозу, результат: обнаружены в титре 1:10; 1:20; 1:40 АТ и АГ токсока. У меня вопос: связано ли это с его диагнозом и возможна ли ошибка в доагнозе ХЛЛ на фоне обнаружения антител к токсокарозу? Спасибо.
Здравствуйте! Титры антител к токсокарам не являются диагностическими, а диагноз ХЛЛ ставится по другим критериям!
Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! Будьте добры, уточните, пожалуйста, необходимо ли лечение токсокароза в нашем случае? Спасибо!
Здравствуйте! Ваш муж не болен токсокарозом и потому лечение ему не показано!