Консультации / Гинекология

Влияние физиолечения на возможную миому

Добрый вечер! В декабре 2013 г. была зб. Началось кровотечение и вызвали скорую, а в больнице сделали вакуум. Я ходила к разным врачам узи т.к. не верила в диагноз зб. В одном центре помимо зб ставили миому маленькую а в другом кисту. Так через месяц после вакуума я сделала УЗИ сказали что все чисто, но образовался загиб матки и спаечный процесс, а про кисту либо миому ничего не сказали. Сегодня я пошла физио с грязью (как то так называется) рассасывать спайки, но забыла перестраховаться и сказать про возможную кисту и миому. Скажите в случае чего повлияет ли одна процедура данного лечения?! И как мне дальше лечить спайки? И что с загибом можно делать (раньше у меня ее не было)?
Добрый день. Один сеанс ФТЛ не опасен. Все остальное лечение вам назначит ваш лечащий врач.