Консультации / Гинекология

Киста яичника

Добрый день! Мне 41 год в августе 2012 у меня обнаружили кисту правого яичника, врач сказал через 3 мес.сделать узи.В декабре тоже года узи показало что киста есть.В ноябре я забеременнела того года, в январе 2013 на скиринге 11нед.мне сказали что киста с солидным компонентом. В феврале в 15 нед.мне делают узи в Онкологии и кисту не находят, помимо кисты у меня субсерозный узел по задней стенке d-46 мм. В августе 2013 в срок 40 нед.мне делали кесерево.После родов в октябре 2013 на узи мне говорят что у меня киста с солидным компонентом.Ещё прошло 4 мес. сегодня врач сначала не увидела кисту,только миому, говорит одевайтесь! я сказала про кисту, она начала искать, потом нашла, говорит думала это кишки. Ещё каждые 3 мес.сдаю СА-125, контролирую пока кормлю грудью ребенка 7- ми мес. У меня ВОПРОС--когда меня кесерили врач видел у меня кисту и должен ли был мне потом сказать что она у меня есть, что же делать есть киста или нет?
Добрый день. Вопрос риторический. Что делать - сделать УЗИ (или, если результат не устроит- МРТ) в другой клинике.