Консультации / Гинекология

Непонятное воспаление

Здравствуйте!Мне 21 год,половой жизнью не живу уже год.Две недели назад на малой половой губе возникло небольшое уплотнение,ближе к клитору.С каждым днем оно начинало болеть все больше и больше и по мере увеличения "вытянулось" вдоль половой губы.Опухло настолько что уже не могла ни сидеть ни лежать ни ходить.В тот день когда собралась к врачу оно прорвало и вышел гной.За сутки опухоль спала,ранки затянулись,но уплотнение небольшое все равно осталось.И сейчас оно снова воспалилось,болит,постепенно становится все больше,то есть все начинается так же как и прошлый раз.К врачу пойду обязательно,но хотелось бы узнать заранее что это может быть?Спасибо.
Здравствуйте! Без осмотра сказать сложно. Может быть воспаленная слизистая железа, или фурункул, или что-то ещё. Во всяком случае нужно обработать ранку, возможно потребуются антибиотики.