Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные прыщи-язвочки на теле.

На теле появляются какие то непонятные прыщи-язвочки.... они появляются либо как пузырек небольшой с водичкой но потом эта ранка разрастается и может превратиться в язвочку какую то размером может достигать 10-копеечную монету, или ещё ни с того ни с сего участок кожи просто как бы пропадает и от туда начинает обильно выделяться жидкость.... все это проходит очень долго и длиться уже на протяжении полу месяца ...и похоже это всё ещё и заразно. что это такое? как с этим бороться????
Здравствуйте! Поставить точный диагноз без осмотра невозможно и уж тем более дать корректные рекомендации. Обратитесь за очной консультацией. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.