Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные высыпания.

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 42 года. Вот напротяжении 5 лет, я страдаю от непонятных мне высыпаний на коже. Особенно любимые места грудь- вверх груди, ягодицы, места ног ниже ягодиц, и предплечие рук. Больше нигде нет, не на животе не на спине, не внизу ног этого не бывает. Маленькие красные как прищики когда скоребнеш головку, как буд-то круглая дырочка. Затем они заживают и как-то сами исчезают. Но не на долго. Затем опять появляются. Они не чешутся, не болят, обсолютно ничего. Единственный дискомфорт, что на декольте прищики. Скажите, что это может быть? Я как-то показывала доктору, доктор так ничего и несмог ответить. Правда доктор испанский. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Затрудняюсь по описанию поставить вам точный диагноз. Если это прыщики, то речь может идти о стафилодермии. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.