Консультации / Гинекология

Непонятный цикл

Здравствуйте. Мне 26 лет. В этом месяце происходит что-то непонятное, в день, когда должны были начаться, месячные пошли выделения, однако нормальные месячные так и не начались. Выделения скудные. Кровянистые выделения усиливаются утром и вечером. Это продолжается уже 1,5 недели и заканчиваться, вроде бы не собирается. Я недавно проходила лечение от уреаплазмы и горднереллы, может быть это как-то связано?
Здраствуйте. Да, скорее всего, инфекционно-воспалительный процесс запстил гормональный сбой, результатом которого явилось нарушение менструального цикла. Сходите к гинекологу, сделайте УЗИ.
Я сходила к врачу, сделала узи. Сказали, что все нормально и назначили 5 дней, 3 раза в день Етамзилат для остановки кровотечения. Я пропила эти таблетки, но ситуация не изменилась.
Очевидно, что ситуация является ненормальной - и Вы, и Ваш врач это понимаете. Сходите на прием еще раз - в ситуации нужно разбираться и начинать более серьезное лечение, нежели просто этамзилат. К сожалению, в интернете мои возможности ограничены - могу помочь лишь советами, лечение заочно назначить невозможно.