Консультации / Онкология

Результат на онкомаркер

Добрый день! Мне 54 года.Была на диспансеризации,прошла маммографию-нашли шишечку в правой груди,направили на сдачу крови на онкомаркер. Поясните,пожалуйста,что означает результат теста: СА 15-3 -22,2 Ед/мл и Раково-эмбриональный антиген- 0,72нг/мл
Добрый день! К сожалению, не могу дистанционно дать комментарий по результату теста, так как в каждом регионе используются разные тесты со своими нормами. Обратитесь к своему лечащему врачу, он вам все разъяснит!