Консультации / Онкология

Какие анализы на онкомаркеры надо сдать

Мне 54 года. При профилактическом обследовании узи органов малого таза было выявлено справа образование размером 45 мм. Узист предположил либо: 1- увеличенный лимфоузел; 2-врожденное изменение почки, и порекомендовал пройти дополнительное обследование ркт. Через три дня прошла обследование смкт органов малого таза с контрастом в результате которого дана расшифровка снимка: цитата: "справа отдельно от яичника походу нпа и оба визуализируются увеличенные параартериальные лимфатические узлы с правой подвздошной и паховой областей максимальный размер 17*46*26 мм, отмечается уплотнение прилегающей к лимфоузлам подкожной жировой клетчатки правой паховой области за счет инфильтрации. Матка в положении ретрофлексио. Костные структуры без очаговых и деструктивных изменений. Заключение: ркт признаки лимфаденопатии подвздошных и паховых лу справа". Какие анализы на онкомаркеры необходимо сдать для установления диагноза?
В этой ситуации целесообразна биопсия лимфоузлов с гистологическим исследованием.