Консультации / Гинекология

После гистероскопии сожет остатся полип? Или вырасти за 3 недели новый после удаления? Ошибка в операции???

Добрый день! 14.02.14 УЗИ -эндометрий не равномерный, не однородный. в верхней трети по передней стенке полип 13*10 мм. 27.02.14 гистероскопия с лечебно-диогностическим выскабливанием матки. 04.03.14 исследование материала-заключение-хроничиский эндометрит с полиппообразованием. Мне назначено дюфастон с 16 дня на 10 дней, далее логест 3 месяца 25.03.14 УЗИ-эндометрий не равномерный, не однородный. в верхней трети по передней стенке полип 11*8 мм. Получается полип не удалили? Или он может вырасти за 3 недели снова???? Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
Добрый день. Вы не указали возраст, а это важно. Иногда полип довольно трудно удалить, ведь операция проводится под контролем оптической системы. Поэтому продолжайте лечение, но предварительно посетите лечащего врача.