Консультации / Расстройства сна

Кормлю грудью

Доброе время суток! Ребенку 5 месяцев, кормлю грудью по 2-3 раза за ночь. Толком не спала 6 месяцев. В диагнозе - ВСД по гиперкинетическому типу. Проблема в том, что не могу спать днем - повышается давление, таблетки детке не полезны Может, есть какие - нибудь рецепты - может, засыпать надо как - то особенно? .
Здравствуйте! К сожалению, пока продолжается подобный режим ночного кормления, бессонница Вам гарантирована. Попробуйте растительные успокаивающие средства, прием расслабляющей ванны, прослушивание музыки или аутотренинги на расслабление. Подробнее о гигиене сна: http://buzunov.ru/programma-zdorovogo-sna/