Консультации / Расстройства сна

Плохо сплю

Здравствуйте, уважаемая Екатерина Владимировна. Я очень плохо засыпаю и плохо сплю. Я просыпаюсь рано утром и больше не могу уснуть. Я недосыпаю 2 часа, отношусь к многоспящим, чтоб мне выспаться нужно 10 часов. Храпа и апноэ у меня нет. Я могу выпить около 20 таблеток донормила, но это не помогает, пил санвал было на много лучше, но он тоже не очень помогает. Подскажите пожалуйста какие-нибудь эффективные лекарства. А я уже с вашими советами пойду на приём к неврологу, так как сомнолога у нас в городе нет. Заранее вам благодарен.
Здравствуйте! К сожалению, панацеи в виде эффективных лекарств при бессоннице не существует. Тактика лечения определяется индивидуально, исходя из образа жизни, привычек, режима, сопутствующих заболеваний и психического состояния. Обратитесь к психотерапвету.