Консультации / Болезни сосудов

Болезни сосудов

Очень сильно мёрзнут пальцы ног, даже в тёплом помещении.Ступни ног тоже, до границы дугообразной артерии. Из-за этого не могу выходить на улицу при отрицательной температуре ниже "минус" пять градусов даже в тёплой обуви и тёплых носках домашней вязки. Подушечки пальцев ног болят, чувствую покалывание, жжение. Результат ультразвукового дуплесного сканирования артерий нижних конечностей: общей бедренней , поверхностной, глубокой подколенной, задней большеберцовой , передней большеберцовой:" Умеренно-выраженные атеросклеротические изменения без значимых стенозов.Кровенаполнение артерий нижних конечностей в пределах нормы. Что это за болезнь, что делать и как лечить? Ангиохирург поставил диагноз:"Вторичный ангиотрофоневроз"
Так Вам собственно следует вернуться к ангиохирургу для назначения лечения , а также показаться неврологу. Спасибо за вопрос.