Консультации / Гинекология

Подскажите!!!

Здравствуйте! У меня такая проблема: цикл нерегулярный, но с помощью витамин (фолиевая кислота и витамин Е) +- 1-2 дня, ( второй цикл пью дюфастон с 16-25 день по 2 таб) , сейчас у меня задержка 5-ый день, болели соски, только при дотрагивании, низ живота потягивал тогда, когда должен был начаться предполагаемый день "Х", чувствовала покалывания в низу живота, овуляция была поздняя ( на 14 дц) отслеживала по УЗИ ( было доминантных 2 фолликула) , ещё я заметила, что я стала часто бегать в туалет, делала тесты - результат отрицательный. К врачу пойду только через 2 дня, если М не начнутся. Подскажите что это может быть? И может ли это быть беременность?
Здравствуйте. Для определения наличия беременности выполните сдачу крови на ХГЧ, данный анализ точно покажет наличие беременности или ее отсутствие.
Консультация врача гинеколога на тему «Подскажите!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 марта 2014
О консультанте
Специализация