Консультации / Гинекология

Подскажите!!!

Здравствуйте! У меня такая проблема: цикл нерегулярный, но с помощью витамин (фолиевая кислота и витамин Е) +- 1-2 дня, ( второй цикл пью дюфастон с 16-25 день по 2 таб) , сейчас у меня задержка 5-ый день, болели соски, только при дотрагивании, низ живота потягивал тогда, когда должен был начаться предполагаемый день "Х", чувствовала покалывания в низу живота, овуляция была поздняя ( на 14 дц) отслеживала по УЗИ ( было доминантных 2 фолликула) , ещё я заметила, что я стала часто бегать в туалет, делала тесты - результат отрицательный. К врачу пойду только через 2 дня, если М не начнутся. Подскажите что это может быть? И может ли это быть беременность?
Здравствуйте. Для определения наличия беременности выполните сдачу крови на ХГЧ, данный анализ точно покажет наличие беременности или ее отсутствие.