Консультации / Хирургия

Образование в подкожной клетчатке

Здравствуйте! Родила год назад (ребенка выдавливали), полгода назад обнаружила под кожей на грудине (не в груди, а ниже) шарик. От ребенка далеко не оторваться, сходила на узи. В описании: в левой половине эпигастрия на глубине 2,8 мм, в подкожной клетчатке изоэхогенное образ.с мелкими гиперэхогенными включениями с четкими контурами, аваскулярное, не компенсируется 19*8*8,5 мм. Что это? Что дальше? Думала сходить на консультациюк онкологу, да только не пойму куда и надо ли беспокоится?
Добрый день! Это может быть фиброма, которую нужно удалять. Необходимо проконсультироваться с хирургом. Обращайтесь, помогу.