Консультации / Онкология

Образование в мягких тканях

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мне 38 лет. Год назад появилась боль и затвердение в области больших половых губ при возбуждении. Болели и твердели именно большие пол.губы,их задняя часть В обычном состоянии боли не было. Врач ничего не нашёл, боль прошла со временем. Через год появилась снова. Только при половом возбуждении. После возбуждения боли нет. Онкоцитология в норме. Общий анализ крови с формулой полностью хороший. Сама я прощупываю какие-то небольшие образования глубоко симметрично, но одно будто чуть глубже. По узи: в области подкожной жировой клетчатки в промежности кзади от больших половых губ справа и слева лоцируются 2 округлых образования размером 15*13 и 17*14 мм соответственно, слева кровоток центральный, усилен. Врач предположила лимфаденопатию. Но хирург сказал, что в этой области нет лимфоузлов. Я в отчаянии. Подскажите, пожалуйста, могут ли это быть бартолиновые железы? Или в них не может быть кровотока? Или это однозначно рак? То, что кровоток центральный и усилен, обязательно означает рак? Фото одного образования прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте МРТ малого таза с контрастом. Описание про клетчатку промежности, а не толщу БПГ.