Консультации / Педиатрия

Очень бледный ребенок

Сыну 4 годика с рождения очень бледненький, даже когда ездили на море он почти не загорел, анализы все в норме. Ребенок активный, кушает хорошо. Я особо панику по этому поводу никогда не наводила, но каждый раз при посещении педиатра она причитает что он очень бледненький и направляет на анализы и меня это уже начинает беспокоить может действительно что то не так. Посоветуйте какие еще обследования стоит пройти что бы уже точно быть уверенными что все в порядке.
Здравствуйте! Может быть, это его особенность--бледность кожи, учитывая, что все анализы в норме. Пройдите консультацию кардиолога, эХокардиограму, ЭКГ. если все в порядке с сердцем, сходите к дерматологу, возможно, это особенность кожи. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся