Консультации / Дерматология и косметология

Очень нужно мнение врача!

Где-то в начале декабря на правом запястье появилось около 5 мелких прыщечков, не придала этому значения. Потом эти прыщи сформировались в пятнышки красноватого цвета, плоские и шелушащиеся, диаметром где-то по 5мм. Не было ни зуда, ничего не беспокоило. Через какое то время они стали бледнее. Но появились еще и на щиколотке тоже круглые так же красноватые и шелущащиеся. Пошла в КВД к знакомому врачу, показала, она сказала, что ничего страшного,что у меня очень проблемная кожа, но на ноге взяли соскоб, выяснилось, что все нормально! Назначили мазь элоком, если не ошибаюсь в правильности написания названия препарата. Мазать сказала, 5 дней подряд по 1ому разу в сутки. Помазала, стало меньше но до конца не проходит, на второй ноге, там же, тоже периодически выступают, только уже красные и сильно шелушатся, иногда не пятнами, а полосками... Что это может быть?! Помогите пожалуйста! Мне 21 год, не думаю что это так, но мне кажется это началось после того как я начала применять ременс, как появилось я сразу прекратила, но не прошло ничего.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению фото конечно неинформативные. Конечно нужен все таки очный осмотр, пятно покрупнее похоже все таки больше на аллергический элемент с шелушением в центре. Точно не грибкового характера. но нужно еще исключить парапсориаз (особенно учитывая полосовидные высыпания). В любом случае при подобных высыпаниях элоком должен давать эффект. Но я бы конечно порекомендовала проконсультироваться с врачом. С уважением, Степкина К.П.