Консультации / Стоматология

Установили штифт

Подскажите пожалуйста , установили три штифта сегодня, так как зуб с тремя каналами , после того как отошла заморозка ,ощущаю боли при накусывание , это нормально ? Зуб проблемный ,первоначально был плохо вылечен, обнаружилось только сейчас .
Сразу после лечения это возможно, но длительно зуб болеть не должен.