Консультации / Стоматология

Штифт

Здравствуйте! утром установили штифт взуб, на прошлой неделе в один зуб три штифта, сейчас поднялась температура может ли быть причина штифты.. ВОзле зуба который установили в пятницу (в котором три штифта) опухшая дисна и он немного побаливает...
Может
тревогу бить стоит или нет.. Нужно ли мне обратится к своему стоматологу