Консультации / Сексология

Не встает

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком 9 месяцев. Ему 27 лет. Был девственником, когда меня встретил. После пару месяцев знакомства дело дошло до интимной встречи. У него сразу встал, но когда он стал вводить в меня член упал. Я подумал, что возможно, первый опыт и он просто испугался. Второй раз когда мы встретились произошло тоже самое. У него вставал , потом когда он начинал вводить член падал. Потом мы уехали на неделю в отпуск и там получился половой акт. У него встал, когда начал одевать презерватив, член опять упал. после манипуляций член встал и он смог ввести. На протяжении недели у нас был секс. Но он был весь сырой. И занимались только к вечеру, тк.к он мне говорил, что утром у него хуже стоит. поэтому ему лучше заниматься вечером. Случайно я увидела как утром он маструбирует. было обидно ,что он выбирает такой способ по утрам. Когда вернулись домой. то наши встречи интимные были 1-2 р в неделю. таже картина была : член встает ,когда надевает презервати, то он падает. после манипуляций встает. как мне кажется, когда он вводит ему больно. хотя в этом он не признается.пару раз было , что он уставал и не мог кончить , говорил, что устал и заканчивал сам процесс маструбацией. Несколько раз , когда мне ради интереса захотелось, попробовать сверху , чтобы проверить насколько он у него твердый, то член опадал когда я садилась. ему приходилось его держать и после нескольких приседаний на нем он становился твердым. Там прошли 9 месяцев. Мы подумывали уже о женитьбе летом - осенью. А впоследний раз когда мы остались наедине. У него вообще не встал, на такой член он одел презерватив и с помощью маструбации он тоже не вставал. А спустя минут 10 он просто кончил, хотя член не встал. Я не знаю , что мне делать. В молодого человека я влюбилась. Мы любим друг друга. К врачу он не хочет идти говорит, что это просто особенность его организма. Посоветуйте мне. Это норма? Особенность организма? или он все-таки болен и просто обманывает меня? с уважением, Анастасия
Здравствуйте, Анастасия. Для самого молодого человека это НОРМА. И он никак не может ее приспособить к реальности - оттого и исчезает эрекция. У него в голове какие-то образцы интима, которые в вашей с ним реальности просто нет - поэтому и возбуждение не ахти, и исчезает, как только НЕОБХОДИМО иметь эрекцию. Мастурбация - не обидна для Вас, это только способ мужчине получить уверенность в себе: всё-таки у меня может быть эрекция!!! Так что это не в пику Вам, а в поддержку себя. Конечно, самое эффективное было бы мужчине откровенно рассказать, что ему нужно - а Вам ЭТО делать. Но в такой ситуации мужчина всегда стесняется или боится, а женщина не всегда принимает откровения. Так что это сомнительно - он даже врачу не хотел бы открывать свои фантазии. Попробуйте последить за тем, на что у него больше возбуждения, на что меньше. Поиграйте с ним в ролевые игры - сначала в ту, которую предложите Вы, потом в ту, которую предложит он, потом опять и опять - в какой-то момент он почувствует себя свободнее и, возможно, проявит особый интерес к чему-то. Или поиграйте в игру "как скажешь, так и будет": день Вы главная, день - он, и так раз за разом (и не только в постели, а вообще) - тоже есть шансы на раскрытие. Удачи!