Консультации / Терапия

Последствия ОРВИ

Здравствуйте! После ОРВИ уже несколько месяцев отхаркиваются слизистые комки, чувство першения и жжения в горле, слабость, нет ощущения, что я выздоровел. Что можно сделать для полного выздоровления и усиления иммунитета? Мне 59 лет, ОРВИ лечил у терапевта. Спасибо
Добрый день. Необходимо сдать анализы, сделать снимок легких и пазух носа.