Консультации / Пациент и здравоохранение

Беременность

Здравствуйте,подскажите что делать?Я гражданка Украины,проживаю тут недавно,сделала 2 дня назад тест на беременность и он оказался положительным))Мы этого ждали очень долго,уже 2 раза где то 2 и 4 года назад у меня были выкидыши на сроках 8-9 и 10-11 недель...но я сейчас очень переживаю,так как у меня болит периодически низ живота и последние 2 дня мажутся коричневые выделения без запаха,правда не сильно,но мы очень переживаем,тем более находясь в другой стране!Из мед книжек у меня только прохождение комиссии на работу и всё((Скажите,куда мне обращаться,сколько денег при себе иметь(хоть примерно) и насколько это опасно?Заранее спасибо,очень надеюсь услышать ответ быстрее!!!
Здравствуйте! Вы можете вызвать скорую помощь по телефону 03 или узнать номер скорой помощи данного района в интернете. Скорая помощь сможет оказать Вам помощь без полиса и прочих документов. Но для постоянного лечения и обращения за медицинской помощью нужно будет встать на учет в выбранную Вами женскую консультацию на платной основе и уточнить стоимость у них. Доброго здоровья!