Консультации / Терапия

Герпес

Здравствуйте, уважаемые! Моему сыну 20 лет, полгода назад отслужил в армии. Дело в том, что он часто болеет простудными заболеваниями и у него часто бывает герпес, в феврале вскакивал 2 раза и вот снова появился в марте. Он худощав, все время мерзнет. Посоветуйте что-нибудь. С чего начать и какое лечение применяется. К какому врачу лучше обратиться.? СПАСИБО! Светлана.
Добрый день! Рекомендую вам обратиться к терапевту, сдадите анализы, после чего врач назначит вам лечение, курс препаратов, супрессоров, например, ацикловир, после назначаются имуннотерапевтические препараты.