Консультации / Гинекология

Боль в животе на 10неделе

Добрый вечер. Мой вопрос. 1,5недели лежала на сохранение ,была отслойка ,амбулаторно.Сейчас дома,но очень боюсь ,тк живот тянет,а прописали мне дюфастон и вит е,с фоливаевой. Так вот в интернете нашла статью что нужно пить улучшающие свертываемость препараты например викасол. Расслабляющие му кулатуру матки В6. Также актовегин. Вобензин ,ну и ношпу,валерьянку. Лечили 3 кап магнезии, уколы папаверин,5 уколов кровоостанавливающих.и фолиевая. Подскажите что я могу принимать чтоб улучшить свое состояние ,как физическое так и психологическое. Мне 30лет,беременность первая,долгожданая. Может нужно здать анализ на свертываемость,на гормон. Ведь в районой врач говорила что болит это нормально.но ведь боль тоже разная. Помогите,подскажите пожалуйста следующие действия мои какие должны быть.
Здравствуйте! Вам необходимо принимать Магне B6 по 2к. х 3р/день 14 дней, далее по 1т. х 3р/день. Свечи с Папаверином н/ночь ректально 7 дней. Дюфастон по 1т. х 2р/день, ВитE по 200мг х 2р/день Фолиевую кислоту по 1т.х 3р/деньСдайте анализ крови на светываемость (гемостазиограмма). Только после получения результатов можно решать нужен ли Викасол. Через 1,5-2 недели Вам следует сделать 1-й пренатальный скрининг, заодно сделать контроль "отслойки". Половой и физически покой строго обязателен!