Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота и боли в животе на протяжении 8 месяцев

Уважаемая Юлия Владимировна,добрый день.Могли бы вы как специалист,подсказать как быть в моей ситуации или что это может быть у меня.Мужчина 37 лет,рост 189,вес 89.Кратко опишу проблему.В прошлом году осенью,отравился слабоалкогольным напитком,началась тошнота и рвота,3 дня пил энтеросгель и активированный уголь,ничего не помогало,пока не попал в больницу с подозрением на панкреатит.Пролечился как положено (голод,холод и покой)неделю,после чего был выписан.Однако даже при соблюдении диеты прописанной врачом,(режим дня,приём пищи,диета),жить нормально не могу,постоянно тошнит,пропивал уже несколько раз(курсами) Омепразол,дюспатолин,креон,тошнота всё равно не уходит.Уже 8 месяцев сижу на диете,на языке на кончике,появилось красное пятнышко очень чувствительное + самое странное,отпечатки зубов на языке.Читал в интернете что это может быть из-за нарушения всасывания кишечника или от скудной без витаминов пищи.Сдавал анализы,фермент поджелудочной в норме(альфа амилаза в крови 75),сахар 4.Стул в норме,цвет тоже как положено,диареи никогда не было.Делали ФГДС 3 раза,всё в норме + на Хелико бактер Пилори тоже отрицательно.Второй раз попал в больницу в феврале этого года,с болями в животе и тошнотой(без рвоты).На этот раз лежал 10 дней и соответственно капали капельницу всё как при панкреатите,помогло на 2 дня и снова та же история+нашли дисфункцию сфинктера одди 3 типа.Появился кислый с чередованием сладкий привкус во рту,иногда металлический привкус.Выписали в последствии с кишечной коликой,прописали афобазол и сказали здоров,живи обычной жизнью!Но я мучаюсь,качество жизни серьёзно нарушено,жизнь катится под откос,помогите пожалуйста разобраться!С уважением!
К вопросу приложено фото
Попробуйте добавить урсофальк (урсохол, холудексан) 750мг на ночь до 3 мес. Покажитесь невропатологу для исключения другой причины вашей тошноты.