Консультации / Пульмонология

Подозрения на пневмонию

Добрый день, парень 20 лет. Болею на протяжении 10 дней, первые 3-4 дня горло и насморк, остальные 4 дня только один кашель. По началу с мокротой, сейчас уже её по меньше. Главное: перед тем как я заболел маму положили в больницу с воспаление легких, вышла на 5 день моей болезни, сама дома иногда покашливает. Температуры у меня никогда не было, мерил часто - стабильно 36.5-36.9. Весь вопрос в том, что сейчас со мной происходит? Пневмония или нет, так как кашель хоть и уменьшился но все же есть, а сегодня был очень редкий, но с хрипами и при этом когда полной грудью вдыхаю чувствую какое-то дребезжание в левом легком, как-будто что-то подсасывает(было в начале дня сейчас такого уже нет). Общей слабости тоже нет, грудь не болит. В понедельник пойду сдавать все анализы и делать снимок. Может быть у меня воспаление легких по описанию всего выше сказанного?
Здравствуйте. Ваш вопрос дошел до меня с большим опозданием, простите. Думаю, что сейчас все вопросы уже решены. Если нет - пишите.