Консультации / Гинекология

Сбой менструального цикла

Здравствуйте! меня зовут Оля, мне 19 лет. Рост 162, вес 55. С 6 февраля у меня сбился менструальный цикл после полового акта, порвался презерватив, половой акт был сразу после месячных 6 февраля,после полового акта еще даже немного крови вышло. Месячные обычно шли каждый месяц с 1 числа, а с февраля были 1-6 число и еще пошли с 10-15 число. . Сейчас в марте месячные уже пошли с 8-13 и начались опять с 19 числа и все еще идут. Второй раз в месяц месячные не такие обильные как в первый раз и второй раз выделения красно-коричневого цвета. Никакие таблетки не пью. Это серьезно?
Добрый день, Оля. вам надо сдать кровь на б-ХГЧ. После этого можно давать какие-то рекомендации.