Консультации / Отоларингология

Неврит?

Доброго времени суток. После репетиции в закрытом помещении с громкой музыкой (гитара и ударная установка) перестал слышать на правое ухо. Частично различаю звуки, если те издаются в упор к ушной раковине, а так же наблюдается резкая чувствительность к громким стукам или пискам. Зачастую беспокоит глухой гул/шум или звон. У местного лора был. Сказали, что визуально все в норме и если все не критично, то ухо может беспокоить с неделю. Сегодня прошла ровно неделя и улучшений не наблюдаю. Чем лечить, на что надеяться и сколько у меня времени? Проконсультируйте пожалуйста.
Слишком мало информации для конкретного ответа на Ваш вопрос. Нужны данные аудиометрии и имепдансометрии.