Консультации / Фитнес

Как накачать мышцы?

Сергей, добрый день. Расскажите, пожалуйста, какими упражнениями можно наиболее эффективно проработать гребенчатую и портняжную мышцы? Так, чтобы именно на эти мышцы приходилась максимальная нагрузка? Большое спасибо. Александр
Добрый день! Александр, на этот вопрос Вам могу помочь инструкторы тренажерного зала, где Вы занимаетесь, если занимаетесь. Если в Вашем клубе есть специальные тренажеры на изолированную работу гребенчатой и портняжной мышцы, то инструктор Вам их покажет.