Сергей, добрый день. Расскажите, пожалуйста, какими упражнениями можно наиболее эффективно проработать гребенчатую и портняжную мышцы? Так, чтобы именно на эти мышцы приходилась максимальная нагрузка? Большое спасибо. Александр
Отвечает Баранов Сергей
фитнес-тренер
Добрый день!
Александр, на этот вопрос Вам могу помочь инструкторы тренажерного зала, где Вы занимаетесь, если занимаетесь. Если в Вашем клубе есть специальные тренажеры на изолированную работу гребенчатой и портняжной мышцы, то инструктор Вам их покажет.