Консультации / Гинекология

Странные выделения

Здравствуйте, мне 32 года, есть ребенок 7 лет. УЗИ-без патологии. Зажившая эрозия шейки матки. Воспаление церквильного канала, после родов. Цикл 28-30 дней. Месячные нормальные не болезненные, но обильные. 4 месяца назад была беременность, но я сильно заболела инфекционное легочное заболевание и пила антибиотики о беременности узнала позже. Врач и муж настояли на прерывании (таблетками). Все прошло нормально без осложнений. Получила большой стресс. Цикл восстановился. В этом месяце был незащищенный половой акт за 3 дня до овуляции. Овуляция была. За 2 дня до месячных начал тянуть живот,вечером начались коричневые выделения, а затем немного крови в основном коричневые выделения.У меня так начинались всегда месячные. Но потом все прекратилось на следующий день. Грудь немного набухла, измерила утром базальную температуру примерно 37. 2 .Из груди усилились выделения, как молозиво с обеих. Я очень переживаю, подскажите что-это может быть? Гормональный сбой? Почему если месячные начинались, куда они пропали? Похоже ли -это на беременность? Может ли -это быть следствием приема таблеток срывающих беременность?Доктор говорила мне,что последствия практически отсутствуют.
Здравствуйте! В первую очередь, это может быть беременность! Сдайте тест! Если отрицательный, то ждите ещё 8 дней, месячные должны придти. Однократный сбой менструации может быть случайностью, и никаких последствий не несёт. Если не придут, то имеет смысл сделать УЗИ.