Консультации / Урология

Странные выделения

добрый день! в последнее время моего мужа стали несколько беспокоить странные выделения из полового члена, появляющиеся при сильных нагрузках или после пребывания на холоде, буквально несколько капель прозрачной жидкости, при этом ничего не чешется и не зудит. говорит, что это после простуды, может быть застудил. ему 30 лет, без в/п, по части урологии проблем никогда не было. подскажите, пож-та, что лучше предпринять и что в принципе такие симптомы могут означать. спасибо.
узи простаты, секрет простаты- далее по рез-там похоже на простатит