Консультации / Гинекология

Странные выделения.

Здравствуйте! Извените,что пишу вам. Мне 22 года,в прощлом году мне сделали прерывание беременности на 21 недели по медпоказаниям. После этого у меня начались перед месячными странные выделения- они белого цвета и с запахом. И это всегда перед месячными где-то за неделю. Ходила к врачу ничего не нашли.Что это может быть и какие сдать анализы,чтобы проверить.Заранее спасибо!
Исследование на биоценоз влагалища и определение чувствительности к антимикробным и антигрибковым препаратам.