Консультации / Ревматология

Лекарство

Здравствуйте,Меня зовут Анна.Мне 42 года. Диагнозы :псориатическая артропатия активность 1 степени, двусторонний коксоартроз...ревматолог назначил артра, или дона, или структум,или терафлекс. Почитала про артроцельс. По описанию он лучше вышеперечисленных препаратов.Чтобы проконсультироваться с врачом надо ждать 2 месяца(запись,талон и т.д) Вопрос:Скажите пожалуйста можно ли заменить артра,дона,терафлекс,структум на артроцельс? Спасибо.
Можете. Но, начать лечение в любом случае желательно с инъекционных препаратов: дона или мукосат или др. А потом продолжить в таблетках месяца 2-3 и более.